Новый корпус сдан в эксплуатацию ЖК «Наследие»

Сдан в эксплуатацию ЖК «Наследие»

Еще один корпус в ЖК «Наследние» достроен и сдан в эксплуатацию дольщикам. Девелопер получил разрешение на ввод в эксплуатацию 3-й очереди жилого квартала бизнес-класса «Наследие». ЖК расположен в Преображенском районе Москвы (ВАО) по адресу ул. Краснобогатырская, вл. 90.

По данным застройщика, общая площадь третьего этапа составляет 33 тыс. кв. метров. Готовый дом состоит из пяти секций и рассчитан на 245 квартир площадью от 44 до 136 кв. метров. Кроме того, в здании предусмотрен паркинг на 243 машино-места и около 2 тыс. кв. метров коммерческих помещений. В рамках последний 4-й очереди у ЖК будет построен детский сад на 220 мест. Его планируют ввести в эксплуатацию в 1 квартале 2020 года.

Всего в рамках проекта жилого квартала «Наследие» возвели два многосекционных дома переменной этажности на 1072 квартиры и двухуровневый подземный паркинг на 1734 машино-места. Застройка осуществлялась на участке 5 га (на территории Научно-исследовательского института дальней радиосвязи).

«Первая очередь комплекса (482 квартиры) полностью реализована за три месяца до окончания строительства. Вторая очередь и третий этап (590 квартир) распроданы до ввода в эксплуатацию», – говорится в материалах девелопера.

Подобрать подходящую квартиру в Москве и Московской области можно на сервисе Новостройка77.ру