В ЖК «Level Амурская» будет использован нетипичный метод сбора отходов

В ЖК «Level Амурская» будет использован нетипичный метод сбора отходов

Застройщик Level Group оповестил о внедрении современной системы сбора и утилизации отходов в жилом комплексе «Level Амурская». Вместо стандартных для российских мусорных баков в ЖК будут установлены специальные биокомпакторы.

В целях обеспечения санитарной безопасности Level Group отказались от мусоропровода. Вместо него в специально отведенных помещениях будут установлены компакторы. Это оборудование, обрабатыватывающее и прессующее различные типы отходов. Его конструкция предохраняет прессовальное устройство от протечек, а все контейнеры полностью герметичны. Компакторы замедляют процесс разложения биологических отходов, предотвращая появление неприятного запаха.

Второе важное преимущество компакторов – они прессуют мусор в брикеты. После спецтехника забирает спрессованные отходы, что позволяет существенно экономить на вывозе мусора. Такое решение избавит жителей от шума мусороприемной техники, а дворы и подъезды – от посторонних запахов.

Жилой комплекс «Level Амурская» возводится на улице Амурская в Московском районе Гольяново (ВАО). В 300 метрах от комплекса есть выезд на Щелковское шоссе, а в 4 км расположен МКАД. В 3-х минутах от ЖК скоро будет построена северо-восточная хорда, которая позволит быстро перемещаться на север и юг города без выезда на МКАД.

Территориальные преимущества комплекса:

  • 7 минут пешком до станции метро «Черкизовская» и станции МЦК «Локомотив»
  • 30 минут на транспорте до центра Москвы
  • 15 минут на велосипеде до парков Сокольники, Измайловский и Лосиный остров
  • 10 минут пешком до живописного парка «Сиреневый сад»

Минимальные цены:

 студия  от 18,8 м²   от 3 350 536 руб 
 1-комнатные   от 38,8 м²   от 5 142 746 руб 
 2-комнатные  от 41,4 м²  от 6 616 184 руб
 3-комнатные  от 57,9 м²  от 8 690 240 руб
 4-комнатные  от 69,4  м²  от 9 225 585 руб

Все подробности о ЖК «Level Амурская» можно узнать по ссылке.